Jam

Visitor

free counters

Twitter

- floating twitter Bird -->

Live Traffic Feed

Online

Pengunjung


web widgets

Musik

Snow

Animasi

animasi bergerak gif
My Widget
Read more: http://infounixs.blogspot.com/2012/12/kumpulan-animasi-yang-lucu-dan-keren.html#ixzz2aKGU8HUu

Globe

Pengumuman Unair

[LENGKAP]

Penerimaan Mahasiswa Baru Unair

[LENGKAP]

Pengumuman Sekolah

Osis SMAN 16 Sby

Oleh Admin 26-07-2013 14:37:39

PENGURUS OSIS

PERIODE TAHUN PELAJARAN 2012-2013

Ketua Umum              : Atikah Ayu Taqiyyah                                  

Wakil Ketua I             : Bima Anditya Prakasa

Wakil Ketua II                        : Bastilaga Banowati

Sekretaris Umum        : Satria Cendana

Sekretaris I                  : Safira Mirahantini

Sekretaris II                : Dyah Ayu Kanina

Bendahara I                : Alifah Rahmi

Bendahara II               : Sri Muryani

 

1.      Bidang I (Bidang Ketaqwaan Kepada Tuhan YME dan Moralitas Bangsa)

Koordinator    : Azmi Adi Firmansyah

Wakoor           : Anca Laika

SKI                 : M. Soleh

SKKP              : Ardhito Rahadian

SKKK             : Kristina Puspitasari

SKH                : AA. Ngurah Dianta Esa

 

2.      Bidang II (Bidang Kehidupan Berbangsa dan Cinta Tanah Air)

Koordinator    : Evi Nur Hidayati

Wakoor           : M. Syairofiq

Sie PLH          : Veronika DP

Sie Gassnapala: Djihan Yuniantari

Sie Paskibraka : Mahdania Ratri Paramitha

3.      Bidang III (Bidang Pendahuluan Bela Negara)

Koordinator    : Fahestin Putri Arianto

Wakoor           : Elvira Siska

Sie Silat           : Feri Setia Abadi

Sie Karate       : Anisa Widia Sudarman

 

4.      Bidang IV (Bidang Kepribadian, Kemandirian, dan Budi Pekerti Luhur)

Koordinator    : Hery Avianto

Wakoor           : Hazhiyah Nur A

Sie PMR          : Niken Evita Larasati

SKWS             : Anantasena Indra

Sie Pramuka    : Kalyana Jalu

 

5.      Bidang V (Bidang Keorganisasian dan Kepemimpinan)

Koordinator    : Wididio Bagus Budi Arto

Wakoor           : Rizki Andrianto P

SPSDM           : Zara Tiyani

 

6.      Bidang VI (Bidang Daya Kreasi, Media, dan Kewirausahaan)

Koordinator    : Hanny Larasati

Wakoor           : Fariz Ramanda Adisurya

Sie Mading      : Fitria Ramadhani

Sie Entrepreneur: Syahmi Rifqi Huda

Sie Web Design: Ahmad Rurizal Kahfi

 

7.      Bidang VII (Bidang Kesegaran Jasmani)

Koordinator    : Khoirul Abror

Wakoor           : Anca Laika

Sie Volley       : Rizkhi Adi S

Sie Basket       : Adli Syalam P

Sie Futsal        : Bagas Purwa Wijayanto

Sie Bulu tangkis: Putri Ragil

Sie Hockey      : Insan Maulana

 

8.      Bidang VIII (Bidang Seni dan Budaya)

Koordinator    : M. Ircham Wonse